Председатель Молодёжного парламента Нана Михайлова организовала благотворительный праздник для детей из многодетных семей
8 октября в одном из сочинских ресторанов состоялся благотворительный праздник для детей из многодетных семей.
8 октября в одном из сочинских ресторанов состоялся благотворительный праздник для детей из многодетных семей. Участниками мероприятия стали клуб «Молодая Семья» МКУ г. Сочи «Центр Развития Молодежи» Управления Молодёжной Политики и одноимённый проект МО ВОО МГЕР в партнерстве с Фондом «ИРИС».
Организатором мероприятия выступила председатель Молодёжного парламента при Городском Собрании Сочи, представитель партийного проекта «Женское движение Единой России» в городе Сочи Нана Михайлова.
При поддержке ресторана для детей был организован вкусный обеденный стол, веселая дискотека, интерактивные игры, квесты, аниматоры. А закончилось торжество — сахарной ватой и сливочным пломбиром. Ребята зарядились дружной и праздничной атмосферой и настроились на трудовую неделю в детских садах и школах.
Created with RNI Films app. Preset ‘Technicolor 2 HC’
Created with RNI Films app. Preset ‘Technicolor 2 HC’
Created with RNI Films app. Preset ‘Technicolor 2 HC’
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.