Председатель Молодёжного парламента Нана Михайлова организовала благотворительный праздник для детей из многодетных семей
8 октября в одном из сочинских ресторанов состоялся благотворительный праздник для детей из многодетных семей.
8 октября в одном из сочинских ресторанов состоялся благотворительный праздник для детей из многодетных семей. Участниками мероприятия стали клуб «Молодая Семья» МКУ г. Сочи «Центр Развития Молодежи» Управления Молодёжной Политики и одноимённый проект МО ВОО МГЕР в партнерстве с Фондом «ИРИС».
Организатором мероприятия выступила председатель Молодёжного парламента при Городском Собрании Сочи, представитель партийного проекта «Женское движение Единой России» в городе Сочи Нана Михайлова.
При поддержке ресторана для детей был организован вкусный обеденный стол, веселая дискотека, интерактивные игры, квесты, аниматоры. А закончилось торжество — сахарной ватой и сливочным пломбиром. Ребята зарядились дружной и праздничной атмосферой и настроились на трудовую неделю в детских садах и школах.
Created with RNI Films app. Preset ‘Technicolor 2 HC’
Created with RNI Films app. Preset ‘Technicolor 2 HC’
Created with RNI Films app. Preset ‘Technicolor 2 HC’
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев