Председатель Армавирской городской Думы исполнил желание троих детей в акции «Ёлка желаний»
В Армавире стартовала благотворительная акция «Елка желаний». Благодаря акции у каждого желающего есть возможность сделать счастливыми детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В Армавире стартовала благотворительная акция «Елка желаний». Благодаря акции у каждого желающего есть возможность сделать счастливыми детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
На днях председатель городской Думы принял участие в акции. Александр Валериевич снял с елки, установленной в фойе администрации, две открытки с детскими желаниями.
27 декабря председатель исполнил желания детей. 6-летний Вачэ загадал подарок-сюрприз и получил портативную колонку, его 14-летний брат Давид – шахматы. А 14-летний Григорий увлекается чтением и мечтал о подарке-сюрпризе, в подарок от председателя городской Думы получил сертификат магазина «Читай-город». Также всем ребятам были вручены сладкие подарки.
Дети остались в полном восторге от исполнившихся желаний.
Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев