«Помнит сердце, не забудет никогда»
Библиотекари МКУК «Отрадненская межпоселенческая центральная библиотека» провели для учащихся МАОСОШ № 9 станицы Отрадной заочное путешествие «Помнит сердце, не забудет никогда» по объектам военной истории,
В Отрадненском предгорье помнят и чтут тех, кто отдал жизнь в борьбе с ненавистным врагом. В районе более пятидесяти памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Обратившись к карте Отрадненского района и используя мультимедийную презентацию, смогли остановиться в 7 сельских поселениях Отрадненского района, увидеть и получить информацию о 10 объектах военной истории в различных населенных пунктах.
Все меньше ветеранов остается в строю, все меньше живых свидетелей великого подвига. Поэтому значение объектов военной истории невозможно недооценить.
Эта память – верьте, люди –
Всей земле нужна…
Если мы войну забудем, вновь придет война.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».