29.11.2022

«ПОДАРИ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК» В НОВОРОССИЙСКЕ В КАНУН НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку праздник» в этом году пройдет с 8 по 26 декабря.

Ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку праздник» в этом году пройдет с 8 по 26 декабря.

Цель акции – дать возможность каждому жителю нашего города исполнить маленькую детскую мечту. Акция проводится для тех детей, чьи семьи не имеют возможность самостоятельно сделать ребенку подарок на Новый год. К данной категории относятся дети-инвалиды, дети из семей, находящихся в социально-опасном положении или в трудной жизненной ситуации, дети из замещающих семей, дети группы риска.

За 8 лет проведения акции более 9000 детей получили новогодние подарки от неравнодушных жителей Новороссийска. Это велосипеды и самокаты, мягкие игрушки и куклы, музыкальные плееры и электроуправляемые машинки, конструкторы, мобильные телефоны и многое другое.

В течение ноября педагоги образовательных организаций вместе с детьми изготавливают новогодние елочные украшения в виде новогодних открыток. С одной стороны — открытка, с другой — новогоднее пожелание ребенка к Деду Морозу. В этом году свои пожелания написали 1074 ребенка.

С 8 декабря открытки будут вывешены на елках в 7 крупных торговых центрах: в гипермаркетах «Лента» (Приморский и Южный районы), в гипермаркетах «Магнит» (на ул. Мира и возле Поликлиники № 5), в ТЦ «Красная Площадь» (2 очередь), в магазине «Детский мир» (в ТЦ «Южный Пассаж»), ТЦ «Бон Пассаж».

Рядом с каждой наряженной открытками елкой будут стоять волонтеры, которых можно узнать по фирменным футболкам. Они помогут доставить ваш подарок адресату.

Администрации внутригородских районов, социальные службы вместе с Дедом Морозом и сказочными персонажами до 31 декабря будут вручать новогодние подарки детям.

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *