Почему стоит участвовать в проекте «Лидеры Кубани»
Специальные предложения для лауреатов и победителей проекта.
Потому что в него включены:
Персональная программа профессионального развития
Специальные предложения для лауреатов и победителей проекта.
Стажировка в топовых компаниях
Вы сможете пройти стажировку в крупнейших частных и государственных организациях края.
Авторитетный наставник
Вас ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.
Оценка знаний и компетенций
Вы получите персональную обратную связь от экспертов и личный план развития, а также узнаете о своих точках роста.
Знакомство с ведущими управленцами Юга России
На очных этапах вы встретитесь с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона. Вы получите ценный опыт и сможете завести полезные и перспективные знакомства.
Приглашение в резерв управленческих кадров
Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края.
Возможность стать частью большой команды
Партнерская поддержка лидерского сообщества управленцев.
Интеграция в проектные команды
Участие в реализации проектов в сфере государственного и муниципального управления.
Премия 500 000 рублей на обучение по программам дополнительного профессионального образования в ведущих ВУЗах страны.
Возможность получения консультационной и организационной поддержки при реализации собственных социально-значимых проектов.
Участники могут зарегистрироваться на сайте лидерыкубани.рф до 31 августа.
С 4 по 10 сентября проведут дистанционный отбор. 15, 22, 29 сентября и 6 октября состоятся очные полуфиналы. С 14 по 27 октября организуют финальные испытания.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев