«Парк достижений» — предварительный лидер: в Краснодаре подсчитывают результаты голосования за зеленые зоны
30 мая горожане могли воспользоваться последним шансом для выбора территории для благоустройства в 2023 году.
30 мая горожане могли воспользоваться последним шансом для выбора территории для благоустройства в 2023 году.
Фото: Денис Яковлев, «Краснодарские известия» / 6+Среди кандидатов на обновление в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» был «Парк достижений» в Прикубанском округе, сквер им. Гатова в Карасунском округе, территория общего пользования по ул. Зиповской, 4/4 в Центральном округе, сквер им. Чепеги в Западном округе.
Специалисты подсчитывают голоса. По предварительным результатам, наибольшее количество голосов набрал «Парк достижений» — более 87 тыс. голосов. На втором месте — сквер им. Гатова с результатом в более чем 25 тыс. голосов, на третьем — территория общего пользования по ул. Зиповской, 4/4. За неё проголосовали более 15 тыс. жителей.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев