Отловлено 27 бродячих собак
На территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района 12 сентября 2019 года проводились работы по отлову безнадзорных животных.
На территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района 12 сентября 2019 года проводились работы по отлову безнадзорных животных.
На придомовой территории многоквартирных домов по улице Южной было отловлено 6 бродячих собак, на территории яра по улице Потолчака – 7, на территории микрорайона «Поле Чудес» – 5, в других микрорайонах города – 9. Всего было отловлено 27 бродячих собак.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом