Отели Сочи в бархатный сезон оказались заполнены на 90%

В Сочи подвели итоги бархатного сезона.

Сейчас, по словам мэра, в Сочи отдыхают более ста тысяч туристов

В Сочи подвели итоги бархатного сезона. Глава курорта Алексей Копайгородский рассказал, что загрузка санаториев в этот период достигла 80%, а самых популярных здравниц — 90%.

Сейчас, по словам мэра, в Сочи отдыхают более ста тысяч туристов. Копайгородский уточнил, что большинство приезжих посещают Олимпийскую столицу в бархатный сезон в оздоровительных целях. В межсезонье для гостей курорта работают 56 санаториев и пансионатов с лечением. Помимо этого, функционируют 14 гостиничных комплексов с медцентрами.

Напомним, Сочи, "Лагонаки" и "Архыз" может связать прямое транспортное сообщение . О такой возможности недавно сообщили в Правительстве РФ.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Черкесске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *