Новый сезон кадрового проекта
Стартовал новый сезон конкурса для перспективных управленцев «Лидеры Кубани».
Стартовал новый сезон конкурса для перспективных управленцев «Лидеры Кубани». В этом году проект отмечает пятилетний юбилей.
За все время в нем приняли участие более 23 000 человек, а победители уже сегодня возглавляют муниципалитеты и предприятия, работают над социально значимыми программами.
Заявки для участия принимают до 14 августа по десяти направлениям. Среди них «Социальная сфера», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство» и другие. По итогам конкурса самые талантливые руководители получат приглашение в региональный резерв управленческих кадров.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.