Нет ничего дороже!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с самым светлым и радостным праздником июля – Днем любви, семьи и верности!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с самым светлым и радостным праздником июля – Днем любви, семьи и верности!

Само его название говорит нам о духовных ценностях, на которых стояла и будет стоять наша русская держава. Ведь нет ничего дороже, чем счастливая семья, наполненная уважением, взаимопониманием и заботой друг о друге любящих сердец. 

Желаю вам, уважаемые друзья, ценить, беречь и преумножать все хорошее, что есть в наших семьях, и щедро делиться нежностью и заботой с детьми и внуками!

Сергей ОРЛОВ.
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Последние новости

Имеются свободные путевки  в детский санаторий «Жемчужина»

В целях реализации права граждан на получение бесплатных путевок для отдыха и оздоровления детей 2025 году заезды в детские санатории на территории Краснодарского края начинаются со 2 марта текущего года.

В администрации Новоминского поселения провели заседание по профилактике правонарушений

В целях предупреждения преступлений и правонарушений на территории сельского поселения на заседание были приглашены граждане, допускающие противоправное поведение.

Социальный контракт как инструмент легализации занятости

Неформальная занятость, т.е. незарегистрированная деятельность, не облагаемая налогами, продолжает оставаться негативной тенденцией в сфере занятости.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Благовещенске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *