«Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ»

Тематическая выставка под таким названием состоялась на площади перед Межпоселенческой библиотекой.

Тематическая выставка под таким названием состоялась на площади перед Межпоселенческой библиотекой.

Участники мероприятия – жители и гости Динского района узнали интересные факты о событиях в период оккупации немецкими захватчиками Краснодарского края, об ожесточённых боях, проходивших в 1943 году на кубанской земле, и о полном освобождении края от фашистских захватчиков, о вкладе жителей Кубани в Великую Победу, познакомились с именами Героев Динского района.



Последние новости

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки детского сада в Ростове-на-Дону

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки Дошкольная образовательная организация в Ростове-на-Дону.

Геленджичане изучили возможности национальной системы цифровой маркировки

Геленджичане изучили возможности национальной системы цифровой маркировки В администрации состоялся семинар для предпринимателей, которые осуществляют реализацию товара, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Памятка для юридических лиц о порядке представления льгот по имущественным налогам

Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует о том, что в 2025 году за налоговый период 2024 год налогоплательщики – организации, имеющие право на льготу по земельному,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пестово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *