Наш флаг – наша гордость!
Наш флаг – наша гордость! Сегодня в Геленджике отмечают День Государственного флага Российской Федерации.
Наш флаг – наша гордость!
Сегодня в Геленджике отмечают День Государственного флага Российской Федерации.
Этот праздник объединяет все города и народы нашей большой и многонациональной страны. Главным украшением сегодняшнего утра стал молодежный флешмоб, участники которого торжественно пронесли многометровый триколор по набережной курорта. Началось движение молодежной колонны с флагом России от улицы Курзальной. По пути участники шествия приветствовали всех прохожих. В шествии принимали участие геленджикские волонтеры. Для каждого из них нести государственный флаг –почетная миссия, ведь это один из важнейших символов страны.
Вечером в Геленджике продолжится празднование Дня Государственного флага Российской Федерации. В 18.00 на Центральной площади курорта состоится праздничный концерт, в рамках которого пройдет церемония вручения паспортов. 19 геленджикских школьников получат самый важный документ из рук главы муниципалитета.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев