На телеканале «Краснодар» стартовал телемарафон ко Дню города
Наши коллеги, журналисты из телеканала «Краснодар» в честь 229-летия кубанской столицы приготовили интервью с краснодарскими деятелями.
Программа вещания проходит под лозунгом «Мы вместе».
Фото: телеканал "Краснодар"Наши коллеги, журналисты из телеканала «Краснодар» в честь 229-летия кубанской столицы приготовили интервью с краснодарскими деятелями. Также в программе запланирован показ главных мероприятий, которые организовали в честь знаменательной даты.
Посмотреть эфир можно на сайте МТРК «Краснодар».
Ранее «Краснодарские известия» рассказали, какие локации откроют в краевом центре 24 и 25 сентября.
Реклама. «Муниципальная телерадиокомпания «Краснодар» / 6+
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев