На Дальнем западном обходе Краснодара продолжают укладку асфальта

Дорожники заканчивают путепроводы над автодорогой Краснодар – Ейск и над железной дорогой.

Работы готовы на 85%. Объект планируют завершить летом 2023 года.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Дорожники заканчивают путепроводы над автодорогой Краснодар – Ейск и над железной дорогой. На объектах смонтировали все балки, возвели опоры и подпорные стенки, на 85% выполнили плиту проезжей части.

Объект планируют завершить на полгода раньше намеченных дат. Новый автомобильный обход перенаправит транзитный транспорт мимо Краснодара, тем самым разгрузив дороги в городе.

На пересечении ДЗОК и автомобильной дороги М-4 «Дон» на 1306-м километре продолжают строить транспортную развязку с возведением путепровода. Мостовики уже смонтировали балки, бетонируют шкафные стенки и консоли мостовой части. Ведется отсыпка основного хода и устройство дорожной одежды.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тольятти, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *