На бесплатные путевки для детей из краевого бюджета выделили 1,6 млрд рублей
В этом году в рамках госпрограммы «Дети Кубани» планируют оздоровить более 41 тысячи несовершеннолетних, в том числе нуждающихся в особой заботе государства.
В этом году в рамках госпрограммы «Дети Кубани» планируют оздоровить более 41 тысячи несовершеннолетних, в том числе нуждающихся в особой заботе государства.
Для этого из бюджета выделили 1,6 млрд рублей. На сегодняшний день в лагерях и санаториях уже отдохнули почти 28 тысяч кубанских ребят.
Если родители приобрели путевку за собственные деньги, можно подать заявление на возращение части потраченных средств. Частичную компенсацию уже получили более 600 человек.
Заявление можно предоставить в МФЦ, либо отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципалитета по месту жительства.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев