Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»
В конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности могут принимать участие как отдельные авторы,
Открыт прием работ в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»
В конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности могут принимать участие как отдельные авторы, так и творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ - от 14 до 35 лет. Конкурс проходит по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life , заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.
Прием работ будет проходить до 1 октября. Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет 9 декабря.
Мы в социальных сетях:
Телеграм
Вконтакте
Одноклассники
Последние новости
О запрете выносных конструкции (в том числе штендеров), содержащих рекламную и иную информацию или указывающие на местонахождение объекта
Администрацией Кущёвского сельского поселения наблюдается увеличение числа нарушений пункта 10.5.
Первый семинар в Красноармейском районе по запуску и развитию бизнеса на маркетплейсах
Для кого: — для владельцев оффлайн бизнеса; — для начинающих продавцов на маркетплейсах; — для самозанятых; — для опытных селлеров Где: ст Полтавская, Ул.
![Онлайн-уроки для школьников: учимся защищаться от финансовых мошенников](https://anapa-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Онлайн-уроки для школьников: учимся защищаться от финансовых мошенников
С 30 января по 18 апреля 2025 г. пройдет весенняя сессия онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению