Легкоатлетический забег по центру Краснодара состоялся в 19-й раз
В воскресенье, 15 октября, в центре кубанской столицы состоялся 19-й легкоатлетический забег.
Его посвятили юбилею краевой столицы
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В воскресенье, 15 октября, в центре кубанской столицы состоялся 19-й легкоатлетический забег. В этот раз его посвятили юбилею Краснодара. На дистанции вышли как профессионалы, так и новички, уточнили в пресс-службе мэрии.
Старт и финиш соревнований находились на Главной городской площади. Там же обустроили спортгородок с фотозоной. Сам маршрут проходил по улице Красной - от Главной городской площади до фонтана у здания ЗСК.
Взрослые участники могли пробежать 3 дистанции на выбор: 2×5, 3 и 10 километров. Юные спортсмены бежали милю.
Напомним, основные праздничные мероприятия, приуроченные к 230-летию, состоялись 23-24 сентября в разных районах кубанской столицы.
Последние новости
В результате принятых прокуратурой Кореновского района мер путем судебного понуждения устранены нарушения земельного законодательства
Прокуратура Кореновского района в ходе проверки выявила нарушения при формировании и постановке на государственный кадастровый учет находящегося в краевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения.
Ключевые приоритеты «Единой России» в весеннюю сессию касаются поддержки участников СВО
Президент Владимир Путин поручил партии уделять особое внимание этой теме Приоритеты законодательной работы «Единой России» отражены в народной программе «Единой России»,
Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов принял участие в совещании по ликвидации оползневых процессов, которое провел глава Сочи Андрей Прошунин
На нем обсудили ситуацию на федеральной автодороге А-147 в районе Уч-Дере.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку