Курганинск стал победителем Всероссийского конкурса» Малые города России»!
Вручение проводил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. Выигрышный грант на благоустройство центрального парка – 85 миллионов рублей.
Вручение проводил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. Выигрышный грант на благоустройство центрального парка – 85 миллионов рублей. Отмечу, что это уже повторное участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений, первый раз мы выиграли с проектом городского пляжа «Две зари». И в этот раз, провели большую подготовительную работу, привлекли профессиональную команду разработчиков подобных проектов, наших общественников, учитывали мнение жителей. Очень хотелось, чтобы наш центральный парк стал досуговым центром для всех горожан. Чтобы здесь нашли себе площадки по интересам и пенсионеры, и молодые люди, и мамы с детишками. И вот – долгожданная победа! Общая победа! Хочу поблагодарить главу Курганинского района за помощь и поддержку! Было приятно, что Андрей Николаевич Ворушилин первым поздравил нас с победой.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях