«Кубанская школа инноваторов»: каневчане могут принять участие в молодежном конкурсе
«Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика» рынок НТИ HealthNet;
Конкурс проводится по четырем номинациям, которые отражают цели глобальных рынков Национальной Технологической Инициативы (НТИ):
«Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика» рынок НТИ HealthNet;
«Компьютерные технологии и телекоммуникации» рынок НТИ NeuroNet;
«Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность» рынок НТИ FoodNet;
«Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсоснабжении» рынок НТИ EnergyNet.
К участию приглашаются учёные и изобретатели, авторы разработок и представители авторских групп в возрасте от 18 до 35 лет включительно.
Заявку на участие в конкурсе можно подать с 15 мая по 30 июня.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.