Кубань — родина слонов? Жителей и гостей края приглашают на прогулки с этими животными
Великаны приехали в наш регион «на каникулы» t.me/admkrai В Хостинском районе Сочи открылся новый объект показа — «Парк слонов».
Великаны приехали в наш регион «на каникулы»
t.me/admkrai
В Хостинском районе Сочи открылся новый объект показа — «Парк слонов». Увидеть этих заморских животных и прогуляться вместе с ними могут все желающие.
Индийских гигантов до 12 июля привезли «на каникулы» на чайные плантации в поселок Калиновое озеро.
У посетителей парка есть уникальная возможность понаблюдать за животными в условиях дикой природы. Живописные виды на горы и чайные плантации станут приятным бонусом для туристов, сообщили в пресс-службе администрации края.
Парк открыт ежедневно, кроме понедельника, с 11.00 до 17.30.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».