Краснодарцы могут воспользоваться новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Мобильная платформа создана для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне.

Мобильная платформа создана для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне. Через него можно оперативно подавать показания приборов учета и оплачивать счета за коммунальные услуги.

Приложение «Госуслуги. Дом» позволяет:

передавать показания и следить за историей расходов в одном месте;

направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ;

просматривать и оплачивать счета за ЖКУ;

участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн;

получать новости от управляющей организации;

контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций;

проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация.

Авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Сведения о недвижимости загружаются автоматически. В случае отсутствия информации необходимо вписать данные самостоятельно и направить заявку в мобильном приложении. После рассмотрения данные отобразятся в личном кабинете пользователя.

Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает оператор информационной системы при поддержке Минстроя России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.

Ссылка для скачивания мобильного приложения.

Фото: dom.gosuslugi.ru

Последние новости

 Юные волейболисты Анапы почтили память героев Великой Отечественной войны

     Юные волейболисты Анапы почтили память героев Великой Отечественной войны.

В выходные желающих пригласили на экскурсии по улицам Горгиппии и памятным местам Анапы

В субботу, 25 января, в 12:00 анапчане и гости курорта могут побывать на пешеходной экскурсии по основным достопримечательностями города «Памятные места Анапы»: памятником русскому генерал-аншефу Гудовичу, санаторией «Белая»,

В Анапе построят здание для фонда «Защитники Отечества»

     В Анапе построят здание для фонда «Защитники Отечества». С анапчанами, вернувшимися со специальной военной операции, и их женами встретились мэр города Василий Швец,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кемерове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *