К 90-летию событий голодомора 1932-1933 гг.

Сегодня  в архивном отделе администрации района  проведена экскурсия для работающей молодежи на тему: «Голодомор – наша боль и память».

Сегодня  в архивном отделе администрации района  проведена экскурсия для работающей молодежи на тему: «Голодомор – наша боль и память». Участниками мероприятия стали сотрудники отдела по делам молодежи администрации района. В ходе экскурсии проведен обзор событий, происходящих в нашем районе в период 1932-1933 годов, а также были представлены документы архивного фонда «Коллекция документов по истории Щербиновского района»: ежедневные выпуски районных бюллетеней «Сломить саботаж хлебосдачи, организованный кулачеством» за 1932-1933 гг., многочисленные воспоминания жителей станиц Старощербиновской и Новощербиновской – очевидцев событий голодомора и другие материалы по данной тематике.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мытищах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *