«ИСТОРИЯ ГОРОДА»: СТУДЕНТКИ НОВОРОССИЙСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ОРГАНИЗОВАЛИ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ

Культурно-исторический квест «История города» - проект трех студенток Новороссийского филиала финансового университета.

Культурно-исторический квест «История города» - проект трех студенток Новороссийского филиала финансового университета. Реализовать его удалось благодаря поддержке администрации города в рамках студенческого инициативного бюджетирования.

Студенты СУЗов и ВУЗов должны были пройти 10 точек и ответить на вопросы, которые напрямую или косвенно относятся к городу-герою. В каждой точке участники получали подсказки и отгадывали загадки, чтобы продвинуться дальше.
Важно, что передвигаться по городу подростки могли только пешком или на общественном транспорте. Благодаря такому формату, молодежь смогла ближе познакомиться с историей, культурой и достопримечательностями Новороссийска.

Проект способствует не только развитию культурного уровня молодежи, но и патриотическому воспитанию.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ялте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *