Информационный листок россельхозцентра
С 2017 года в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю налажена работа по производству агрохимиката Гумат+7 «Здоровый урожай».
С 2017 года в филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю налажена работа по производству агрохимиката Гумат+7 «Здоровый урожай». Кубанские сельхозпроизводители по достоинству оценили данный продукт, вследствие чего тенденция к увеличению объёмов производства стабильно растёт.
Гумат+7 «Здоровый урожай» получают из окисленного бурого угля, потому что в нём содержится до 85% необходимых для роста и развития растений гуминовых веществ. Кроме того, препарат содержит в легкодоступной форме микроэлементы - бор, железо, кобальт, цинк, медь, марганец, молибден. Жидкая форма Гумат+7 «Здоровый урожай» представляет собой питание для растений в доступной хелатной форме, что позволяет увидеть результат от применения в течение 1-2 недели.
Ежегодно специалисты филиала закладывают демонстрационные опыты, для изучения влияния применения гумата в различных погодных условиях и климатических зонах края. В 2022 году в Брюховецком районе был заложен демонстрационный опыт по определению биологической и хозяйственной эффективности Гумат+7 «Здоровый урожай» на озимой пшенице, сое, подсолнечнике. Двукратное применение препарата в вегетационный сезон на этих культурах способствовало снижению пестицидного стресса у растений, хорошей иммунизации, стимулировало рост и развитие растений, способствуя увеличению урожайности культур.
Последние новости
ПАМЯТКА для застройщика, получившего разрешение на строительство многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости
Что ВАЖНО знать ЗАСТРОЙЩИКУ? Застройщик, отвечающий обязательным требованиям, установленным Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ, вправе продавать строящиеся жилые и нежилые помещения (гостиничные номера, апартаменты,
Уважаемый налогоплательщик!
Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует о том, что в 2025 году за налоговый период 2024 год налогоплательщики – организации, имеющие право на льготу по земельному,
Заключение о результатах публичных слушаний от 5 февраля 2025 года
Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Каневской район.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения