Имущество Лазаревского хлебозавода выставили на продажу

В Сочи повторно выставлен на торги имущественный комплекс ОАО «Лазаревский хлебозавод».

В Сочи повторно выставлен на торги имущественный комплекс ОАО «Лазаревский хлебозавод». Об этом сообщает «Ъ-Краснодар» со ссылкой на Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

Речь идет об объекте в Лазаревском районе курорта на улице Калараша, 60. В декабре прошлого года имущество должника уже пытались продать. Тогда цена лота составляла 87 млн рублей. На новые торги лот заявлен по сниженной 78,74 млн рублей цене.

В один лот входит комплекс для производства хлебных и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных, а также дебиторская задолженность в размере 229,8 тыс рублей.

Новые торги назначены на 3 апреля 2023 года.

Напомним, ОАО «Лазаревский хлебозавод» был признан судом несостоятельным в декабре 2021 года. Позже в отношении гендиректора хлебозавода возбудили уголовное дело за невыплату 1,2 млн рублей зарплаты сотрудникам.

Как ранее сообщалось, решением суда г остиничный комплекс «Имеретинский» передан государству .

Евгений Коренев

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мелеузе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *