Глава района Андрей Ворушилин, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко и глава Курганинска Василий Руденко открыли еще одну детскую игровую площадку
Площадка расположена в начале улицы Каштановой районного центра и станет местом отдыха для ребятишек самого разного возраста, проживающих в этом микрорайоне.
Площадка расположена в начале улицы Каштановой районного центра и станет местом отдыха для ребятишек самого разного возраста, проживающих в этом микрорайоне. Открытие площадки стало результатом совместных усилий депутаты ЗСК Александра Галенко и администрации городского поселения.
Поздравляя маленьких и больших курганинцев с замечательным событием, руководитель муниципалитета отметил, насколько благоустроенным и комфортным стал за последнее время Курганинск. Андрей Николаевич пожелал мальчишкам и девчонкам, которые будут приходить на площадку, успехов в учебе и призвал бережно относится к новому месту проведения досуга.
Добрые и теплые слова адресовали собравшимся на площадке ребятам и взрослым депутат ЗСК Александр Галенко и глава города Василий Руденко.
А потом маленькие жители Курганинска смогли опробовать новые качели, скатиться с горки и поиграть с аниматорами молодежного центра «Радуга».
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они