ГЛАВА НОВОРОССИЙСКА ВСТРЕТИЛСЯ С ФИНАЛИСТАМИ ГУБЕРНАТОРСКОГО КАДРОВОГО КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ КУБАНИ»
Активистам предстоит выполнять задания в городе-герое и учиться решать вопросы на месте.
Также к встрече присоединились участники программы « Архитекторы.РФ ».
Активистам предстоит выполнять задания в городе-герое и учиться решать вопросы на месте. Участники предложили дать новую жизнь местным паркам, на их базе проводить различные фестивали и тематические мероприятия. При этом важно объединить потребности жителей, бизнеса и возможности города.
Андрей Кравченко поддержал инициативу. «Она новая, простая и понятная. Уверен, Лидерский десант сумеет её проработать», - отметил мэр. Теперь идея команды будет презентована в финале конкурса губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.
В этом году конкурс «Лидеры Кубани» проходит уже в 6 раз. Он направлен на выявление талантливых и перспективных руководителей и специалистов, их развитие и привлечение на государственную и муниципальную службу. В этом году впервые была создана некоммерческая организация из победителей прошлых сезонов этого конкурса.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».