Глава Кущёвского района с рабочим выездом посетил Красносельское сельское поселение

Глава Кущёвского района Илья Гузев с рабочим выездом посетил Красносельское сельское поселение.

Глава Кущёвского района Илья Гузев с рабочим выездом посетил Красносельское сельское поселение.

В селе Красном по улице Первомайской организацией ведется строительство 7-ми домов с благоустройством придомовых земельных участков. Уже возведены стены и крыши домов, сейчас проводится внутренняя отделка. Подведено электричество, ведется работа по подключению к водоснабжению. Потенциально данные помещения в дальнейшем могут быть приобретены для предоставления их детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В населенном пункте завершается строительство новой спортивной площадки. Работы по ее установке выполняются по инициативе жителей в рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае». На площадке с резиновым покрытием установлены спортивные многофункциональные снаряды, уличные тренажёры. По периметру площадки уложена плитка, установлены лавочки. Далее будет выполнено освещение площадки и озеленение по ее периметру.



Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *