25.05.2023

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Кущевского района! Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район  поздравляют вас с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район  поздравляют вас с Днем российского предпринимательства!
Это профессиональный праздник инициативных людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Свою энергию и талант кущевские предприниматели  направляют на  освоение новых видов деятельности, создание в районе рабочих мест и повышение уровня жизни жителей Кущевского района. 

Благодарим  предпринимателей, которые активно участвуют в решении социальных вопросов, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Уважаемые предприниматели! Желаем вам успешных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко


Последние новости

В России оцифруют все дорожное движение к 2030 году

Цифровые двойники всех российских дорог могут появиться уже к 2030 году. Как рассказал на встрече с избирателями депутат Госдумы Иван Демченко, в первую очередь,

Добрая суббота

Волонтёры объединения ОСВОД «Туапсе «Вместе - мы сила» провели своё первое мероприятие в рамках акции "Добрая суббота для детей".

В Краснодаре активисты покрасили лошадь, чтобы привлечь внимание к проблеме рака

Волонтер Александра Маслова и свою лошадь в розовый цвет выкрасила, и сама покрасилась.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *