Глава Курганинска провел экскурсию по города для молодых депутатов Юго - Восточной зоны Кубани

Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко провел экскурсию для молодых депутатов Юго-восточной зоны Краснодарского края, которые приехали в наш муниципалитет в рамках межмуниципального форума.

Глава Курганинского городского поселения Василий Руденко провел экскурсию для молодых депутатов Юго-восточной зоны Краснодарского края, которые приехали в наш муниципалитет в рамках межмуниципального форума. Василий Павлович показал молодым парламентариям  достопримечательности в центре города - это парк "Солнечный остров", территория за кинотеатром, сквер 75- летия Победы и проект "Две зари", которые появились благодаря участию администрации города в федеральных программах по благоустройству общественных территорий. 

Помимо этого, депутаты увидели результат успешного тандема власти и бизнеса - уже сейчас видно, что строящееся кафе на острове центрального водоёма и территория между зданием колхоза "Кавказ" и Курганинским культурно - досуговым центром будут востребованы жителями и гостями города.

Многие молодые депутаты были на подобной экскурсии в прошлый форум и отметили, что разница колоссальна.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нальчике

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *