Глава города Дмитрий Смирнов
Жители Усть-Лабинска обратились с вопросами благоустройства городской часовни, спила дерева, снижающего видимость на проезжей части,
Глава города Дмитрий Смирнов провел личный приём граждан.
Жители Усть-Лабинска обратились с вопросами благоустройства городской часовни, спила дерева, снижающего видимость на проезжей части, а также межевого спора между соседями.
По всем 3 вопросам даны разъяснения и назначены ответственные сотрудники для исполнения.
Напоминаем, записаться на прием можно по телефону: 8-(86135) 4-11-94.
Мы в социальных сетях:
Телеграм
Вконтакте
Одноклассники
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев