Генеральный директор ФК «Черноморец» Валентин Климко отмечает 55-летие

Валентин Сергеевич Климко с 2022 года является генеральным директором старейшего футбольного клуба Краснодарского края – новороссийского «Черноморца».

Валентин Сергеевич Климко с 2022 года является генеральным директором старейшего футбольного клуба Краснодарского края – новороссийского «Черноморца».

Лидерские качества, многолетний опыт руководящей работы, профессионализм и мудрость помогают Валентину Сергеевичу вести «Черноморец» к достижению важной и амбициозной цели – покорить Премьер Лигу. Непревзойденная способность заряжать своей энергией, оптимизмом и волей к победе снискала уважение игроков и болельщиков.

Администрация города-героя Новороссийска поздравляет Валентина Сергеевича с 55-летием и желает крепкого здоровья, удачи в делах и новых достижений!

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Подольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *