Геленджичане продолжают оказывать помощь туапсинцам

Каждый день рано утром из нашего курорта в Туапсинский район отправляются добровольцы, желающие помочь жителям, пострадавшим от стихии,

Геленджичане продолжают оказывать помощь туапсинцам

Каждый день рано утром из нашего курорта в Туапсинский район отправляются добровольцы, желающие помочь жителям, пострадавшим от стихии, ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации.

В воскресенье в поселке Новомихайловском были сотрудники администрации Геленджика и казаки из Архипо-Осиповки. Они расчищали территории и организовали полевую кухню для спасателей, тем самым обеспечив горячим питанием около 200 человек.

Сегодня в этот же населенный пункт на помощь остальным волонтерам поехали 25 мужчин. Геленджичане до вечера будут очищать частные дома от ила и освобождать подходы к ним.

С начала ликвидации последствий непогоды в Туапсинском районе Геленджик отправил на помощь порядка 100 человек. Завтра будет направлена ещё одна команда из 25 человек.
Источни к: Пресс-служба администрации Геленджика.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Камышине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *