17.07.2023

Геленджичане продолжают оказывать помощь туапсинцам

Каждый день рано утром из нашего курорта в Туапсинский район отправляются добровольцы, желающие помочь жителям, пострадавшим от стихии,

Геленджичане продолжают оказывать помощь туапсинцам

Каждый день рано утром из нашего курорта в Туапсинский район отправляются добровольцы, желающие помочь жителям, пострадавшим от стихии, ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации.

В воскресенье в поселке Новомихайловском были сотрудники администрации Геленджика и казаки из Архипо-Осиповки. Они расчищали территории и организовали полевую кухню для спасателей, тем самым обеспечив горячим питанием около 200 человек.

Сегодня в этот же населенный пункт на помощь остальным волонтерам поехали 25 мужчин. Геленджичане до вечера будут очищать частные дома от ила и освобождать подходы к ним.

С начала ликвидации последствий непогоды в Туапсинском районе Геленджик отправил на помощь порядка 100 человек. Завтра будет направлена ещё одна команда из 25 человек.
Источни к: Пресс-служба администрации Геленджика.

Последние новости

Туапсинской межрайонной прокуратурой проверена реализация программы капитального ремонт

В краткосрочный план этапа 2024 года в Туапсинском районе включено 14 многоквартирных домов.

На майские праздники Краснодарский край посетят более 600 тысяч туристов

Все большую популярность набирают активные виды туризма. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал о том, что предложат курорты жителям и гостям региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *