01.02.2023

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили с 25-летием коллектив телекомпании «Краснодар»

Глава краевого центра и председатель городской Думы отметили большую роль главного городского телеканала в формировании объективной информационной картины в кубанской столице.

Глава краевого центра и председатель городской Думы отметили большую роль главного городского телеканала в формировании объективной информационной картины в кубанской столице.

— Объективно рассказывать про проблемы и достижения города-миллионника — задача непростая, но бесконечно интересная. Это всегда драйв, движение вперед. Четверть века подтвердили, что коллектив МТРК справляется с ней блестяще. Они всегда — в центре событий, реализуют самые смелые проекты. И горожане это ценят, — отметил Евгений Наумов.

Глава города пожелал коллективу телекомпании обязательно расти и развиваться дальше, всегда чувствовать пульс города и конечно — взять все награды и премии российского ТВ.

— 25 лет работы МТРК «Краснодар» — это летопись событий, происходивших в нашем городе в рамках истории новой России. Деятельность телеканала бесценна и в качестве производителя высокопрофессиональной журналистской продукции, позволяющей горожанам и гостям кубанской столицы быть в курсе главных городских событий, и видеоархива, к которому могут обращаться все желающие, — подчеркнула Вера Галушко.

Председатель Гордумы пожелала всем сотрудникам телекомпании и дальше сохранять многолетние творческие традиции, блеск и здоровый азарт в глазах, оставаться такими же креативными, мыслящими, ищущими.

МТРК «Краснодар» была основана в 1998 г. Вещает на 22 кнопке в цифровом формате, в кабельных сетях, на смарт-платформах и ОТТ-сервисах.

Ежедневно в прямом эфире шесть раз в день выходят выпуски новостей «Краснодар. Сегодня», а в выходные — итоговый выпуск новостей «Неделя в Краснодаре», около двух десятков авторских программ.

МТРК «Краснодар» осуществляет вещание не только в краевой столице, но и во всем Краснодарском крае.

Последние новости

День здоровья в станице Павловской посвятили профилактике гепатита С

– В акции в Павловской ЦРБ участвовало 47 человек. У 25 пациентов выявлены патологии в состоянии здоровья.

На заседании крайизбиркома подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента России

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, посвященное подведению итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края.

Путин анонсировал альтернативу Крымскому мосту

Фото: pxhere.com Президент РФ Владимир Путин сообщил о скором восстановлении железной дороги от Ростова до Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *