Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили работников дорожного хозяйства и ветеранов отрасли с профессиональным праздником
Глава Краснодара и председатель городской Думы отметили важность всех профессий, связанных с дорожным строительством, ремонтом и содержанием.
Глава Краснодара и председатель городской Думы отметили важность всех профессий, связанных с дорожным строительством, ремонтом и содержанием.
— Краснодар — быстрорастущий мегаполис, и развитие дорожной инфраструктуры для города — важнейшая задача. И вместе с вами мы её последовательно решаем. Большие и важные для города дела не могут быть реализованы без вашего труда и преданности любимому делу, без профессионализма и ответственности, — отметил Евгений Наумов.
Глава города подчеркнул, что Краснодар участвует в национальных проектах и краевых программах — только по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году в краевом центре обновили 40 участков улично-дорожной сети — это более 60 км дорожного полотна. По краевой программе в работе — восемь объектов капитального строительства.
— Дороги — это артерии, по которым течёт вся наша жизнь, и от их количества и состояния зависит качество жизни граждан. Краснодарские дорожники — истинные профессионалы и преданные своему делу люди. За последние годы ими сделано очень много, чтобы кубанская столица была достойна своего высокого статуса. Но наш мегаполис растёт, и поэтому предстоит сделать ещё больше, — отметила Вера Галушко.
Глава города и председатель Гордумы выразили уверенность, что дорожники с честью справятся с поставленными задачами и пожелали крепкого здоровья, благополучия, добра, успехов в реализации задуманных планов.
День работников дорожного хозяйства в России празднуют в третье воскресенье октября.
Фото: Пресс-служба администрации КраснодараПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.