«ЭТО У НАС СЕМЕЙНОЕ»: В ПАРКЕ ИМ. ФРУНЗЕ ПРОШЕЛ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
30 семей, которые прошли предварительную регистрацию, приняли участие в различных эстафетах: бег в ботинках, сбор пазлов, шахматы, дартс, бег в туннелях, тир, аэрохоккей, разгадывание кроссвордов,
30 семей, которые прошли предварительную регистрацию, приняли участие в различных эстафетах: бег в ботинках, сбор пазлов, шахматы, дартс, бег в туннелях, тир, аэрохоккей, разгадывание кроссвордов, перетягивание каната и многое другое.
По словам начальника управления физической культуры и спорта Павла Корнеева – важно было создать еще один повод для семей нашего города весело провести время вместе.
К участникам соревнований обратилась Екатерина Демченко. Депутат городской Думы отметила: несмотря на то, что праздник относительно новый, он очень важный, ведь прославляет традиционные семейные ценности.
Глава Центрального района рассказал, что название для спортивного фестиваля придумал молодежный актив. Также Евгений Титков подчеркнул: в соревнованиях нет проигравших. Все участники – уже победители, ведь они, в качестве ориентира по жизни, выбрали семью.
По окончанию соревнований всем семьям вручили памятные призы. Фестиваль «Это у нас семейное» проходит в городе в третий раз, и организаторы с уверенностью заявляют о его долгосрочной перспективе.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев