10.12.2019

Депутаты Адлерского района приняли участие в торжественном мероприятии «Сто шагов в вечность»

Сегодня, 9 декабря 2019 г, в России отмечается День Героев Отечества. О героях-земляках вспоминали сегодня в Адлерском районе на торжественном мероприятии «Сто шагов в вечность»,

Сегодня, 9 декабря 2019 г, в России отмечается День Героев Отечества. О героях-земляках вспоминали сегодня в Адлерском районе на торжественном мероприятии «Сто шагов в вечность», в котором приняли участие депутаты Городского Собрания Сочи Константин Офлиди, Максим Медведев, Иван Савин, Вачакан Аведян, Михаил Бугриев, Юрий Дроздов и Константин Гергишан. Сто шагов по адлерской аллее Славы, на которой расположены стелы с портретами Героев Советского Союза, прошли сегодня участники мероприятия, останавливаясь у стендов, вспоминая о подвигах земляков.

- Мы гордимся героями — нашими земляками и хотим, чтобы каждый понимал, какой дорогой ценой завоеван мир, как важно беречь его для нас и для всех будущих поколений, - сказал в своем выступлении депутат Городского Собрания, главный врач краевой больницы №4 Константин Офлиди.

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *