День Неизвестного Солдата в Кореновске

В преддверии Дня Неизвестного солдата сегодня собрались в сквере «Воинская Слава», чтобы возложить цветы к Вечному огню, вспомнить и почтить память минутой молчания наших земляков,

В преддверии Дня Неизвестного солдата сегодня собрались в сквере «Воинская Слава», чтобы возложить цветы к Вечному огню, вспомнить и почтить память минутой молчания наших земляков, пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. А также митинги-памяти прошли на мемориалах города, расположенных в поселке Южном, на ул. Памяти Героев и в сквере СОШ №3.  Вечная слава и память Героям!
Никто не забыт, ничто не забыто.


Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кузнецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *