Благодаря модернизации сетей Геленджика удалось сократить потери воды на 18%
Благодаря модернизации сетей Геленджика удалось сократить потери воды на 18% Сегодня губернатор Вениамин Иванович Кондратьев провел совещание по вопросу водоснабжения потребителей в Краснодарском крае.
Сегодня губернатор Вениамин Иванович Кондратьев провел совещание по вопросу водоснабжения потребителей в Краснодарском крае.
Глава курорта Алексей Богодистов :
"Для Геленджика эта тема остается одной из ключевых. Чтобы избежать перегрузки коммунальной инфраструктуры, еще в 2018 году на территории курорта был введен запрет на строительство многоквартирных домов. Мы заключили концессионное соглашение, что позволило провести беспрецедентные работы по модернизации сетей и сократить потери воды на 18%.
Сегодня наши проблемы с водоснабжением связаны с объемами подачи воды от Троицкого группового водовода. В 2024 году мы имели ряд сложностей с подачей ресурса, комплексным решением этого вопроса занимается краевой центр".
Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований