Автомобиль известного блогера продают в Сочи за 136 млн рублей
На сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже авто популярного автоблогера Александра Калашина.
На сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже авто популярного автоблогера Александра Калашина.
На соцсети Александра подписаны сотни тысяч человек из разных уголков России. Блогер рассказывает интересные факты о машинах, устраивает заезды на спорткарах, а также тюнингует автомобили.
На продажу выставлен один из последних проектов Калашина — японский кабриолет Nissan Silvia s13. Известно, что продавца зовут Александр. Но непонятно, разместил ли объявление сам блогер.
За 136 миллионов и 500 тысяч рублей — такова цена автомобиля — продавец обещает бесконечное внимание на дорогах.
Автор объявления отмечает, что таких машин выпущено 399 штук в мире. В России их всего две, и обе в Сочи.
Фото: Avito
Евгений КореневПоследние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению