Авария на теплосетях на 2-м проезде им. Айвазовского в Краснодаре ликвидирована
Теплоснабжение всех 7 многоквартирных домов, которые пострадали в результате аварии на теплотрассе на 2-м проезде им.
Теплоснабжение всех 7 многоквартирных домов, которые пострадали в результате аварии на теплотрассе на 2-м проезде им. Айвазовского, восстановлено. Подачу горячей воды также возобновили.
Информация департамента городского хозяйства и ТЭК и АО «Краснодартеплосеть»:
Сварочные работы полностью завершены, специалисты заменили поврежденный участок трубы диаметром 108 мм. Работы вели в течение всего дня — на объекте были задействованы 16 человек и 4 единицы техники.
Авария на теплосетях произошла 1 декабря в районе дома № 14 по 2-му проезду им. Айвазовского. От тепла и горячей воды отключили 7 многоквартирных домов.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев