Андрей Кравченко поздравил епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста с днем рождения
Глава города-героя Новороссийска принял участие в утренней службе, которую провел епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност, и лично поздравил его с праздником.
Глава города-героя Новороссийска принял участие в утренней службе, которую провел епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност, и лично поздравил его с праздником.
«С момента, когда Владыка Феогност начал свой путь служения, в Новороссийской епархии вдвое выросло количество храмов. Это не случайно — все больше людей вновь обращаются к вере. Он вдохновляет каждого из нас, вселяет надежду, заряжает духовной энергией, а его любовь к Родине — пример настоящего патриотизма и верности Отечеству. Еще раз поздравляю уважаемого епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста, желаю крепкого здоровья, благополучия и крепости духа!» - отметил Андрей Кравченко в соцсетях .
Последние новости
Мачете по-кубански
Как наказали пациента, который пытался зарубить своего врача в больнице. 44-летний мужчина длительное время проходил лечение в ГБУЗ «Городская поликлиника города-курорта Геленджик».
Боевые выезды «Стрелы-10» сопровождает пес Жужик
Экипаж зенитно-ракетного подразделения Южной группировки войск приютил пса.
В России вступил в силу новый закон о загранпаспортах
Документ признают недействительным при его утере, истечении срока, изменении личных данных и в случае смерти владельца.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок