Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили пожарных краевого центра
В День пожарной охраны Краснодарского края глава города и председатель городской Думы Краснодара поблагодарили сотрудников и ветеранов пожарной службы, выразили слова особой признательности за доблесть и мужество,
В День пожарной охраны Краснодарского края глава города и председатель городской Думы Краснодара поблагодарили сотрудников и ветеранов пожарной службы, выразили слова особой признательности за доблесть и мужество, которые они проявляют на службе.
— Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Эту ответственную службу выбирают и несут с честью люди особой закалки, с внутренней твёрдостью и дисциплиной, способные поступать решительно и бесстрашно, проявлять мужество, милосердие и отзывчивость. Говорю это уверенно, так как многие годы тесно взаимодействую с пожарными и спасателями, — написал Андрей Алексеенко в своём Telegram-канале .
Глава города отметил, что в Краснодаре действует пять спасательно-пожарных отрядов, отвечающих за безопасность города-миллионника и отважно с этим справляющихся.
Высоко оценила профессиональные навыки пожарных столицы Кубани, защищающих родной город от огня, Вера Галушко.
— Ваша служба не знает праздников и выходных дней. Молниеносная реакция, слаженность и взаимовыручка бойцов противопожарных служб вызывают искреннее восхищение и глубокое уважение краснодарцев, — сказала Вера Галушко.
Андрей Алексеенко и Вера Галушко пожелали специалистам спокойных дежурств, времени на любимых и близких, крепкого здоровья, счастья и добра.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев