Анапчане продолжают выбирать территорию для благоустройства

Проголосовать за зеленую зону, которая появиться в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 30 мая.

Проголосовать за зеленую зону, которая появиться в следующем году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 30 мая. На выбор представлены 4 варианта – о каждом из них мы расскажем отдельно. Это – парки в Виноградном, Джигинке и хуторе Красном, а также сквер в селе Юровка. Он и откроет нашу серию репортажей

От Анапы до Юровки – не многим более 30 километров. Это село – райцентр Первомайского сельского округа, где проживает сегодня порядка 11 тысяч человек. Именно в этих местах берет начало история анапского виноделия.

В этом году в нацпроекте «Жилье и городская среда» участвуют, помимо Юровки, хутор Красный, Джигинка и Виноградный. Отдать свой голос за одну из этих территорий можно на сайте 23.gorodsreda.ru

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгодонске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *