Алексей Копайгородский поручил сотрудникам активизировать работу с населением

Мэр курорта подчеркнул, что горожане должны иметь возможность лично встретиться с главой своего района или руководителями отраслевых управлений и департаментов.

Мэр курорта подчеркнул, что горожане должны иметь возможность лично встретиться с главой своего района или руководителями отраслевых управлений и департаментов.

- Нужно быть открытыми, встречаться с гражданами, помогать им в решении проблем. Ведь люди обращаются к вам тогда, когда больше нет другой возможности. И это ваша задача – помочь им, - отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.

Мэр напомнил, что каждую субботу он проводит выездные приёмы граждан. В первую субботу месяца – в Адлерской администрации, затем, по очереди – в администрации Хостинского, Центрального и Лазаревского районов. Предварительный список горожан и вопросов формируется ежедневно с 09:30 до 16:00 в отделе приёма граждан в мэрии курорта. Здесь же можно записаться на личный приём и к вице-мэрам.

Глава администрации Лазаревского района Олег Бурлев и глава администрации Хостинского района Павел Клопотовский проведут приём граждан уже сегодня, в понедельник, с 15:00 до 17:00. По вторникам в это же время приём будет проводить глава Центральной администрации Александр Белозёров, а по средам – глава Адлерской администрации Валерий Кокорев. Встреча с гражданами проходит в зданиях районных администраций, предварительный список вопросов формируется ежедневно.

Личные приёмы жителей Сочи проводят также руководители отраслевых управлений и департаментов муниципалитета. Полный список с графиком приёма – во вложении.



Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Туапсе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *