АКТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА НА МИКРОРАЙОНЕ №3

Территориальное общественное самоуправление регулярно проводит работу с гражданами.

Территориальное общественное самоуправление регулярно проводит работу с гражданами.
  Так, в дружеской обстановке Совет микрорайона №3 провёл мероприятие, приуроченное к юбилею города и района. Подвели итоги, вручили благодарности домкомам принявшие активное участие в городском празднике.
  Состоялось собрание жильцов дома № 104 по ул. Подвойского по поводу обращения в администрацию об ограничении проезда большегрузного транспорта вдоль лесополосы.
  К Всероссийской акции «Соберём ребёнка в школу» присоединились депутаты Андрей Кузьменко, Александр Белый и Евгений Мурзаев. Совместно с секретарём Совета микрорайона №3 народные избранники вручили портфель будущей первоклашке.



Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Камышине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *