500 тюльпанов подарили женщинам на улицах Новороссийска в Международный женский день
8 Марта в Новороссийске прошла уже традиционная для города акция «Цветочный десант».
8 Марта в Новороссийске прошла уже традиционная для города акция «Цветочный десант». Волонтеры вместе с сотрудниками ГИБДД вышли на улицы города с тюльпанами в руках, чтобы подарить букеты представительницам прекрасного пола — и водителям, и просто идущим по своим делам горожанкам.
«Женщины Новороссийска были очень рады неожиданному знаку внимания. На лицах горожанок тут же расцветала улыбка», — рассказывают участники «Цветочного десанта».
Всего в праздничный день на улицах Новороссийска прекрасным дамам вручили 500 тюльпанов.
«Женщины Новороссийска были очень рады неожиданному знаку внимания. На лицах горожанок тут же расцветала улыбка», — рассказывают участники «Цветочного десанта».
Всего в праздничный день на улицах Новороссийска прекрасным дамам вручили 500 тюльпанов.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Химках на выгодных условиях