20 социальных объектов начнут строить в Сочи в этом году
В администрации Сочи рассказали об итогах первых месяцев объявленного на курорте Года архитектуры.
В администрации Сочи рассказали об итогах первых месяцев объявленного на курорте Года архитектуры. Уже запущено строительство 7 крупных социальных объектов.
Всего к концу текущего года работы будут вестись на 20 новых объектах. Кроме того, в разработке находятся ещё 18 проектов социальной инфраструктуры.
Также идёт работа по благоустройству общественных пространств курорта. В администрации подчеркнули, что ряд подобных проектов выносится на общественное обсуждение — например, дизайн остановочных павильонов городского общественного транспорта, проект реконструкции сквера «Стерео» и благоустройства территории школы №65 в Красной Поляне.
Как ранее сообщалось, в Сочи вступают в силу новые нормы градостроительного проектирования .
Евгений КореневПоследние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев