13 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех тех, кто связан со строительным делом!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех тех, кто связан со строительным делом!

Ваш труд – основа благополучия и стабильности. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека, – условия для его комфортной жизни. Объекты, которые появляются благодаря вашему мастерству, формируют облик станиц, поселков, хуторов нашего района.

Искренне благодарим вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу. Пусть успешно претворяются в жизнь все новые проекты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и новых профессиональных успехов!

   

                                                                                                                           

А.В. Герасименко,

глава муниципального  образования  Каневской район

                                                                М.А. Моргун,

                                                                                                                                  председатель Совета   муниципального образования   Каневской район


Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Искитиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *