Житель Краснодара во время рыбалки поймал на удочку труп
Фото: Михаил Ступин Инцидент произошел днем 16 сентября в Юбилейном микрорайоне.
На крючок рыбака попал труп мужчины. Рыбак позвонил в полицию. На место приехали правоохранители и спасатели, которые достали труп из воды.
На теле погибшего сохранилась одежда. Пока личность и причина смерти погибшего не установлены.
СК проводит доследственную проверку.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 11 июля в Краснодаре на берегу реки в парке «Солнечный остров» нашли труп мужчины в наручниках.
На берегу местного водоема увидели тело мужчины. Его руки были отведены назад, а большие пальцы скреплены разновидностью наручников.
Личность мужчины установили - им оказался 32-летний местный житель Михаил Н.
Выяснилось, что в последнее время мужчина очень переживал из-за разрыва со своей девушкой, он пытался помириться с ней, а после очередной неудачной попытки оставил ей записку, приехал в парк, сковал свои руки и вошел в воду.
Темы: #трупы #происшествия #рыбалка Поделиться:Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.